Mobilier & Objets d'Art · Antoniucci Volti · Île-de-France

262 événements
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
il y a 3 ans
19.5 k
Terminé · DU 22 juil. 14H30 AU 22 juil. 18H30
Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France

Tout Mobilier & Objets d'Art
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Île-de-France
  3. Antoniucci Volti